Сергей

нету кода поlтвеждения от PayPal

В отчете операций карты подкрепляемой к пейпал нету 4-х значного кода необходимого для подтверждения.
Почему так и где его можно взять?

Дмитрий Суслин

код - это сумма вроде
или номер транзакции

Олеся. Цухт.

Обратись в техподдержку банка.

Ильшат

Способов узнать код подтверждения от Paypal несколько:

1. Если подключено sms-оповещение, то код будет в описании транзакции (4 цифры) .
2. Если подключен Интернет-банкинг - можно посмотреть выписку по операциям со счетом там.
3. Можно позвонить в банк на линию поддержки владельцев банковских карт (телефон службы напечатан на обороте карты) , объяснить что подшиваете карту к платежной системе Paypal, продиктовать паспортные данные и получить код от оператора.