Светлана Грозненская

Куда Paypal отсылает код при подтверждении карты. ? На ящике нету, смс тоже не шлет

Саша Саша

Paypal отсылает четырехзначный код подтверждения карты на емейл, это происходит в течении 30 дней, ждите придёт.

Илья Рябов

Paypal никому ничего не отсылает. Он только снимает деньги с карты.
Теперь информация по этому снятию находится в вашем банке (который вам выдал карту) .
Если не подключено автоматическое информирование (по СМС, имэйлу, факсу) , то может быть, по обычной почте, в конце месяца приходят выписки из банка.
Что бы не ждать, можно позвонить в банк (на карте должен быть номер телефона) или зайти в банк.
Какой вопрос задать банку: "У меня сняли с карты $1.95. Я хотел бы получить банковскую выписку по этой транзакции".

Ольга Журавлева

Способов узнать код потверждения от Paypal несколько:

1. Если подключено sms-оповещение, то код будет в описании транзакции (4 цифры) .
2. Если подключен Интернет-банкинг - можно посмотреть выписку по операциям со счетом там.
3. Можно позвонить в банк на линию поддержки владельцев банковских карт (телефон службы напечатан на обороте карты) , объяснить что подшиваете карту к платежной системе Paypal, продиктовать паспортные данные и получить код от оператора.