Александр Герасимов

Чего бы купить за 10 грн вкусненького?))

Иду в киоск.. Есть 10 грн.. Их надо срочно потрать, не спрашивайте почему.. Не знаю чего бы купить вкусненького.. или сытного.. 6 часов вечера, рынки закрыты.. посоветуйте)) (г. Харьков)
Лучшее предложение будет наиболее дешёвое/объёмное/вкусное..
Это может быть как конфеты/печение/живачки, так и алкоголь, но норм такого не найти хД

а мне в рублях должно быть понятно? около 120 рублей..

Ирина Олимская

Сдобную плюшку и 200 гр. сметаны или сливок. И поужинать.
Будет вкусно, если добавить пару ложечек сахара.

Тимон

Ты в рублях скажи, а то непонятно.

Владимир Зинченко

а сюда то чего припёрся?

Mamed Mamedov

орешки-сухарики..что ещё есть в ларьках..