Olga Sukharenko

про кролика. что бы такое приготовить из кролика только по проще что-нибудь

Ан
Антон

проще всего купить в магазине пирамидку из кролика.. вкуснятина !

На
Наталья

кроличий суп вот сайт http://www.woman.ru/home/culinary/article/83096/ но как ты смеешь бедного кролика есть

Екатерина Кондрашова

С свежей капуткой потушить.. .
На медленном огне....

Юрий М

Тушить, обогатив мясо кролика салом свиным, как чеснок по ножу, в разные места по чуть-чуть сала, кролик суховатый, а салом самое то, +соль и приправы само собой.

Ирина))))))))))

потушить в сметане

Евгений Сазонов

я работаю шеф поваром кролика по резала влажила в каструльку туда крупно нарезаный лук,морковь,яблоко.соль ,перец.,и залить светлым пивом и тушить на большом огне 2 часа.пиво испорится оснанется подливка кролик супер нежный

Мария Писарева

суп можно сварить из него или борщ, или шашлык пожарить из него