Людмила Кузьмичёва

Девушка вспоминает меня, когда ей плохо. Как найдет парня забывает сразу:)

Петр Черешнев

У меня был такой. Плохая роль, не поддавайтесь ей больше.

Наталья Соловьева

80% девушек таких, не переживай, большинство подобны этому правилу)))
Просто ты можешь дать ей то, что ей нужно.
Она пользуется тобой до поры. пока не станет лучше.

Me
Mergen

Если Вы идете на это и Вас все устраивает, к чему все менять? Если же нет, Вам это не нравится, то определитесь в том, хотите ли Вы, чтобы она была с Вами или хотите, чтобы она не "грузила" Вас своими проблемами?
Тогда можно будет построить тактику дальнейших действий.

Юрий Бухонин

В таких случаях я говорю - вечером секс, утром - деньги .