Михаэль Дарк

можно ли девушке целоваться с 2 парнями сразу. (без обязательств) Или же это плохо. Она сразу будет шлюхой?

Олег Сидоров

Сразу с двумя и без обязательств? Ну, если у вас шведская семья или вы свингеры, то тогда рамки приличий вы не нарушаете. Но, все-таки, а, что за необходимость сразу с двумя? Вам всем троим, очень приспичило или вы решили не терять зря время на встречи отдельно с каждым из них? Ведь в глазах окружающих шлюха это женщина, которая таскается по мужикам.

Ольсен Рубина

Лингвистика - это наука не о тех языках, что вы подумали.

Валерия Тимченко

проблемы личностного плана - в лингвистику?

Олег Иванов

К лингвистике это какое отношение имеет?
Сразу шлюхой она не станет.

Ка
Катерина

Не сразу.

Постепенно.

Шаг за шагом.

Ольга Мальцева

Это скорей к психологии или к разделу про любовь относится. Пускай целуется на здоровье, только Васю Петей не называет - а то Вася исчезнет...

Jasur Umarov

смотря где и когда

Ан
Анна

Можно. И не только целоваться. Особенно без обязательств.

Владимир Суковатов

Ну а что, она же еще не замужем, имеет право выбирать, кто лучше целуется.)))

Кристина Косинова

да бога ради - слово ш... ха на языке только у мужиков с комплексами и у завистниц