Ва
Валентина

Какой Шенген лучше сделать?

Поедем скорее всего через Польшу или Литву-Польшу. Гостиниц, авиабилетов не планируется. Какую визу лучше всего сделать Слышал что с Герамнской много проблем. Из шенгена только Греция в сентябре. Была еще виза Болгарии и поездка в Турцию в прошлом году. Многие визовые центры предлагают сделать полугодовую испанскую мультивизу примерно по таким -же ценам как и обычный шенген +/-. Поездки в Испанию не планируется, возможно на день в Чехию только. Подскажите как быть лучше, чтоб наверняка И еще такой вопрос, едем с женой, лучше подавать на визы вместе, или нет разницы?

Михаил Земсков

вы в Германию через Польшу едите или куда ?
вам в любом случае надо делать визу той страны в которую едите, если не хотите потом проблем ...

ну, а если теоретически ...либо купите купон на визу ( там брони не нужны, они фэйковые для вас сделают) , либо, как по мне, так в Латвию визу сделать проще(минимальный пакет документов) и они вам не дадут на пол года визу, только под поездку.

без разницы как подаетесь, если вы на самообеспечении, если кто-то выступает спонсором кого-то, то лучше вместе ...