Елена Петрова

Прибыльное ли дело - наркотики?

Над этим точно задумывался каждый человек, а стоит ли стать наркодилером? Я вот если бы серьезно над этим задумался, то выбрал бы "метамфетамин", как говорят "Кокаин для бедных". Что бы выбрали вы и надо ли вообще этим заниматься? (Может у кого-нибудь даже опыт в этом есть?)

Валькирия, а что в этом такого? 😄
Вроде я не ГНК, да и не говорю что уже пошел "варить"))). Интересно просто стало.

mnhcdhmd hv, Два раза пересматривал все 5 сезов))) Но эта мысль возникла еще до этого.

В наше время почему-то считают, что если человек торгует наркотой, то он отброс общества и гнать его из страны! А раньше вино с кокаином делали и мет в аптеках продавали, вот так вот!

Я думаю, что вопрос можно закрыть, но если вам так хочется высказать свое мнение - пишите.

Василий Ганжа

очень прибыльное

Алексей Карташов

Много платят и долго сидеть!

Гульнара Пронина

С родителями посоветуйся, они плохого не подскажут.)

Tonny

Очень прибыльное! Почти такое же как грабить банки или убивать инкассаторов.

Vlad Online

Наркотики – дело прибыльное и, судя по всему, не строго наказуемое. За 40 килограмм марихуаны, подготовленной для распространения, дали срок, который получают хулиганы за порчу чужого имущества. Однако – сравнимо, ничего не скажешь!

Ольга Дудова

посмотри "во все тяжкие"и узнаешь))

Марианна Уланова

Наркодиллерами становятся по нужде. Вход - рубль, выход - два 😞

Оксана Машкова

Прибыльное, видимо, иначе кто бы тогда этим занимался.

Алла Грощенко/захарова

Ты с участковым посоветуйся который крышевать тебя будет

Тина

Наверное прибыльное, но очень опасное и вредное.