Елена Коротеева

А в акте о состоянии опьянения должно указыватся дата рождения понятых

Тимур

Нет, этого не надо… В подтверждение моих слов прилагаю выписку из Приложение N 1. Акт опьянения освидетельствования на состояние алкогольного, утвержденного
Приказом МВД РФ от 4 августа 2008 г. N 676 "Об утверждении форм акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и протокола о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения"
Понятые:
1. Фамилия _________________ Имя ____________ Отчество __________________
адрес места жительства __________________________________________________
_______________________________ тел. _________________ подпись __________

2. Фамилия _________________ Имя ____________ Отчество __________________
адрес места жительства __________________________________________________
_______________________________ тел. _________________ подпись __________

Александра

неуказание отдельных конкретизирующих личность данных не делает протокол недействительным.