Светлана Целяпина

Было по в состоянии опьянения.. Это я для прикола))

На улице жара. И в голове, бардак. В душе, убийственная грусть. Сижу, себя я грустью, убиваю. А на виду, я улыбаюсь. Скрывая грусть, сжимая губы. Я улыбаюсь, и смеюсь. Внутри себя, я душу рву. Я вижу, девушку свою. Сажусь, и руки грею ей. Я голову ложу, и обнимаю. Целую шею, грею пальцы. И слышу, я слова любви. Я слышу грусть, вранье. Но сам себе, я вру. В глазах, я вижу чистую любовь. Встаю, и ноги отряхаю. И молча, быстро убегаю. Она кричит, а я неслышу. Стараюсь, я сильней бежать. Я спотыкаюсь, и в пропасть улетаю. Лечу, и слышу крики, я душу отпускаю, с улыбкой на лице. И больше никакой любви, объятий, поцелуев...

Ир
Ирина

я бы вполне такое и со сцены послушал
дворовый театр
по стенке песочницы ходят он и она
по квадрату
и ваш текст выкрикивают поочерёдно
пьесса бу наз. Солтый квадрат
потом разбегаются... .
в конце девушка подбрасывает в песочницу малыша
и убегает
время от времени убегающие кричат "на ибицу !"

к малышу приходят родители от обоих сторон
и становятся на бортики песочницы
или носят по кругу ребёнка
ребёнок как бык геракла набирает вес
и в финале кучка старших и на них розовый и громадный младенец

Алексей Пискунов

Вот не надо в жару кого-то греть, а то сплошное "ложу" получится.