Sergey Makarov

как вам фотография?? есть ли в ней чегонибудь привлекательного или обычная говнофотка

Янина Плетнёва

По сути обычная говнофотка, но есть в ней что-то привлекательное.

Дмитрий Князев

Интересно получилось. Минимализм.

Ирина

Хорошо, мне нравится...

Sharif Akilov

Философско: -) говнофоткой называть не хочется. Что то есть, но и чего то не хватает

Светлана Орлова

Нравится и чб в тему. Настроение есть. Цвет не нужен. В контровом свете, по мне так, лучше силуэт темнее немного. Есть, конечно, некая дисгармония по форме, ну тут уж как сложилось, не постановка же. Стена солнечного света, одинокая фигура, блик на мостике - нравятся.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

На первый взгляд - ничего особенного.
НО!
Одинокая задавленная фигура на зыбком основании, перед ней всё туманно и.. . свет. Сверху, сквозь туман, сквозь одиночество, сквозь давление бытия.
Может быть от Бога?

Наталья Александрова

просто пример: "как не надо снимать"
Оставьте для урока себе.
Потому что она (фотография) была - но где то рядом.
Не получилась.

Иринка Яринка

выбитый левый угол портит, и можно было бы придать объема подвигав ползунки в уровнях.. . честно, смотрелось бы интереснее

Роман

Не цепляет-2

Тоня Ерёменко

Хорошая фотография.

Ан
Анастасия

Мне тоже нравится. Может быть, кадрировать иначе и силует сочнее, но это только Вам решать. Удачи!!

Ev
Evgeshabright

Неплохо...

Сергей Троскин

Что плохо:
1. Отсутствие цвета (вся прелесть фотографии, все краски остались в цвете)
2. Пересвет от солнца (хотя может быть в цветном варианте этот свет смотрелся-бы выигрышно.)
2. Отражение человека в воде обрезано, что не есть хорошо.

Итог: Фото испорчено фотографом при съемке и убито окончательно цветом .

Евгений Миргаязов

Мешает сутулость,,. Много одежды. Шапка лишняя....И руки надо прибрать. Поза ужас а так норм....

Александр Корташов

Нравится очень.

Муродали Тагоймуродов

Что-то привлекательное в ней есть. Пожалуй сместила бы горизонт, обрезав верх и прибавив отражение фигуры. Поза немного непонятная - если это рыбак, то удочки не видно.

Лана M

хорошая. отражение интересное.

Алексей Федотов

всё зависит от того, как и кто будет смотреть, но явно не гавно

Арина

С настроением. Но, к сожалению, не оригинально.. .
Может быть, я слишком много подобных фото видел, но и к говнофоткам не отнесу, и останавливаться в раздумьях о времени, о жизни и прочем вечном - тоже не буду.
ИМХО.

Александр Омельченко

сорри за коммент,но Техаская резня бензопилой... как-то так