Александр Карлов

почему стали сильно отекать ноги ??? веса избыточного нет!

Марина Першина

Причин отёчности ног очень даже много, начиная от неудобной обуви, усталости ног, плоскостопия, заканчивая очень серьёзной патологией сердца, почек, варикозного расширения вен...
Подробно читайте здесь:
http://medicina.dobro-est.com/oteki-nog-prichinyi-vidyi-profilaktika-i-lechenie-oteka-nog.html

Юлия Бобрышева

может быть сердечная недостаточность, обратитесь к терапевту или кардиологу

Елена Добрынина

к кардиологу, побыстрее.

Ровшан Вихров

Проверь надпочечники. МРТ

Евгений Лайнопуло

проверяйте сердце..

Владимир Яцкин

Сердце, УЗИ сосудов ног )

Юл
Юлия

курите?