Ок
Оксана

У вас сильно отекали ноги при беременности?

Арнольд

За две беременности отеков на ногах не было, но в конце последней - отеки на руках на 9 месяце. помню давали пить калий и еще что-то 3 дня и все прошло.

Todasca

у меня в консультации врач была слишком бдительная - и говорила отекают - я ничего не чувствовала - но на капельницы ходила против этого

Надежда

у меня ноги сильно оттекли на последнем месяце и в больницу меня положили

Светлана Матюсова

Довольно сильно, врач ничего не назначала.

Василий Васьнев

Всего на полразмера! ))

0Ин80

мне повезло, совсем их не было

Альберт Туляков

Были жуткие отёки! Ноги как столбы. ((( Мне даже мочегонное назначали пить 2 дня. Помогло, но ненадолго. Потом стала спасаться тем, что как раз пила столько сколько захочу. Отёки стали заметно меньше.

Галина Кандаева

врачи в ЖК всем подряд писали в карте "Отёки". пришла требовать справедливости, мне сказали, что отёки у меня, оказывается, скрытые, но где же это они скрываются так и не объяснили=) на самом деле, никаких отёков не было, выносила и родила без проблем.

А.
Андрей .

Ни разу не отекли ноги. Руки - да, было несколько раз. Решилась проблема легко - не пить на ночь.. . Днем потребление жидкости не ограничивала.

Просто Толик

да.... пей брусничный лист

Ал
Алексей

Ни при первой, ни при второй беременности у меня ноги не отекали.

Димитрий Бобров

тьфу-тьфу ничего такого не было.