Марьяна

От чего может у человека появляться мания величия? В комментариях не хамить, отвечать адекватно

Иван Емельянов

головокружение от успехов вызывает лишь безграничный оптимизм
а мания величия это уже клиника
стало быть ответ - от сумашествия
блин толко шо аву разглядел
это БЛОКАДА ?
и охота Вам ее себе на аву ставить ?
про ник уж молчу

Панфилов Сергей

не много ли на себя берёшь? указывая, как мне стоит тебе отвечать? уж не больна ли сама сия недугом? -))

Ми
Минин

Хотите узнать каков человек, дайте ему деньги и власть.

Валерия Митюшкина

Это зависит от-эго человека, если он не может сдержать себя из-за внутренних взрывов, то ничего не поделать.

Надежда Моисеева

причины бывают разные у меня мания величия потому что интелект выше среднего с начало решал задачки повышенной сложности потом узнал что кушать нельзя то есть йа превосхожу большинство по уму а скоро и по здоровью)) ) ещё у некоторых бывает изза больших денег то есть когда что то даёт большое превосходство человек начинает чувствовать что он лучше других)))