Юра Цыплухин

А что если все мы миртвы давно?

Светлана Мишенина

Да ну давно,кто с обеда,кто под вечер.

Сергей Ганоль

Адам с Евой были душою живою, но стали падшими, однако биологически они оставались живыми, потому есть над чем многим задуматься, но многие думают о букве, а не о духе.

Патийдин Ботирбеков

Может, тогда мы все родимся.

Dasha Ostanina

слова жизнь и смерть антонимы, то есть мы живем, поэтому не можем быть мертвыми!

Александр Цёмкало

Я точно уже откинулся, так как со мной в скорой было такое что напугало бы любого до усрачки. Там и бесконечность, и перебор всех возможных состояний сознания в и самое главное ты это все можешь контролировать. Я все труп. Меня нет.