Любаня Смульская

Сына ненавижу поймите правильно

Мне 42 года..я инвалид 2 группы, квартира записана на мать, есть один сын который родился случайно иза того что ясвязался с одной бабой.. Ей не удалось отомстить отмощу ее сыну..скажите пожалуйста достанется ли ему что небудь из моей квартиры? Я подам на алименты еще..если ему что то достается как сделать чтоб недосталось навярняка? он может быть моим опекуном? я могу отказатся? Спасибо за ответы

Владислав

Если у Вас есть имущество, посоветовал бы Вам его переписать по дарственной на того, кого хотите видеть наследником, в противном случае сын юридически имеет право вступить в наследство. Дарственная в суде не оспаривается.

Залина

Гандоном надо было пользоваться....

Ал
Алексей

1. Опекуна совешеннолетнему человеку назначают только в одном случае - если он недееспособный. Вы недееспособный? Тогда у вас уже должен быть опекун, его назначает опека.
2. Пока вы еще не хозяин квартиры, когда станете хозяином, то можете завещать её кому угодно, если не хотите оставить её сыну.

David

подарите мне квартиру,, век бога за вас буду молить!!!

Ек
Екатерина

Это как надо ненавидеть всех вокруг, и собственного ребенка, чтобы инвалидом стать.
Живи ты со своей инвалидностью дальше, не трогайте людей, которые для тебя случайность, ты для них вообще пустое место.
Вот живешь ты такой идиот, со своей ненормальной мамашей (мстительность по наследству передается) и даже не понимаешь, что ребенок родившийся случайно, это самый прекрасный и счастливый случай в твоей никчемной, инвалидской жизни.

Ан
Анна

Если не платил алименты - ребенок тебе ничего не должен платить...

Светлана

правильно понять тебя не возможно. ты не по ПНД инвалид. то?

На
Наталья

От души поддерживаю Каро

Настенка

Если сын не нужен, так пошли его на хер сейчас че ждать, а по поводу хороший или плохой тебе самому виднее, бывают такие гондоны вырастают, что лучше бы и не родился. Держись, если ты в этом говне перемазался то всю жизнь вонять будешь. Жаль тебя конечно по человечески, удачи тебе и терпения.

Денис

Квартира вашей мамы, и пока вы единственный наследник (если нет родных или приёмных официально братьев-сестёр) .
Если ваш сын официально записан на вашу фамилию, он может наследовать доли вашего наследства. Чтобы этого не произошло, потом подарите своё жильё любому человеку.

На
Наталья

Не нужно забывать о карме, там закон неумолим, что посеешь, то и пожнешь. Потом ( в следущем воплощении) вопросы не нужно будет задавать -------почему я инвалид ( я не о сегодняшнем дне) , почему оставили в роддоме, почему бьют как сидорову козу не за что итд. и тп.

Dimka

Если был злостным неплатильщиком_ то ничего не должен тебе твой выблядок. А так подавай, пусть платит гнида. , а потом хату продай перед смертью.