Татьяна Конева

Почему в России,в глубинке дороги хуже чем в 10 веке,а в Москве и других городах вроде более менее. Ну на главных улицах точно как на трассах формулы 1.

На
Настя

Потому, что нашу страну не победить, только по тому, что в ней не проехать :)))

Ан
Анастасия

да..припоминаю я этот ваш 10 век...небыло там дорог-то - тока тропки звериные да направления! и то сказать - все лесом-да лесом...

Лена

потому в Даккар ралли русские и выигрывают - годы тренировок.