Andrey Bondarenko

как вытянуть обсодную трубу вертикально 80 метров

труба со скважины примерно 80 метров, толщина ее 40 мм, нужно просто вытащить и издать на металлолом, есть резак, могу прербрести железнодорожный домкрат

Ек
Екатерина

80 метров из старой скважины не всегда буровым станком вытащишь. А домкратом вообще без шансов.
Гидравлическим домкратом можно иногда станку помочь стронуть с места.
Подгоняй ЛБУ, другой станок такую скважину выдернуть вообще не осилит и пробуй тащить гидравликой, возможно с помощью домкратами в начале.

Надежда Ткачева

затраты на выемку такой трубы не окупятся ценой металлолома.

Жанна Парсегова

Только подъемным краном можно вытянуть.