Александр Луковенков

Мы играем в симс 2 мы отправили юностей в университет как им от туда вернутся?

Мы играли в игру The Sims 2 мы отправили подростков в университет как им от туда вернутся?Симс 2 у нас путешествие на компютаре;)

Александр Виноградов

Либо закончить, либо бросить учебу...Тогда они сразу повзрослеют...))

Фр
Фрррррррррр

1) Бросить учёбу: Просто выбери действие Университет на телефоне и из предоставленных действий выбери Бросить учёбу. Сим сразу повзрослеет и отправится в родной город.
2) Продолжать учится: Продолжай учится и набирать хорошие оценки пока не закончишь все 4 курса.
3) Плохо учится: Учись на одни двойки. Не пиши курсовую и не делай домашнее задание. Тогда симу предъявят Неатестат и выгонят из студ-городка.