Адалат Камильевна

Вопрос девушкам (о бровях)

девчёнки подскажите, мне природа дала отличную форму бровей, но смотрятся они некрасиво так как волосы на брови не ровные одни длинные другие короче, засчёт этого возникают какие то пробелы. хочется чтоб бровь была аккуратненькой, без пробелов, что делать??

Елена Виснер

та же проблема с пробелами,но подходящие по цвету карандаши найти увы не могу.
Попробуйте карандаш или тени + гель для бровей

Да
Даша

Использовать карандаш для бровей

Настя Падкина

У меня похожая проблема, только у меня на брови шрамик.Аккуратненький,но все таки шрам.Я сходила на коррекцию бровей и мастер спрятала этот недостаток.

Элина Герасимова

в помощь коррекция бровей