Жанна Блохина

Объясните, что это происходит?

Что это за драка офицера и проститутки?
Вот посмотрите, но только, кто хорошо знает английский язык! И объясните, что это такое. Что это за конфликт?
http://www.nbcdfw.com/news/local/Dallas-Woman-Files-Federal-Lawsuit-After-Excessive-Force-in-Jail-207479121.html
Вот как минимум переведите текст на русский без ошибок. Переводчики онлайн неправильно переводят.

Mihal

Очевидно, даже без перевода, что у женщины офицера и арестованной более близкие отношения за кадром.