Елена Волошина

Близкий человек выпивает третий месяц.

До этого мог иногда выпить алкоголь, но чтобы каждый день...Ссылается на проблемы психологического характера, наличее кредитов и тд...В чем настоящяя причина?

Александра Вячеславовна

воздействие есть на него магическое, вот и пьет

Владимир Куварин

Может и негатив, может и то и третье... а может ему на самом деле плохо и он заливает проблемы? Не все плохое сглаз или порча

Пётр Коколо

Это смотреть по вашим тиграм???
Причины это негативные программы и т.п., надо серьезно разбираться и требуется его разрешение, если вы не в браке и не родственники.

Ma
Mariya

проблемы с работой, бывает

Ольга

У человека сильная депрессия и он не хочет о ней никому рассказывать. Алкоголь хоть и заглушает боль, но ненадолго протрезвев человек опять обо всем вспоминает и теряет самоконтроль. Сейчас великое множество антидепрессантов, докторов и психологов, которые реально помогают, а алкоголь ещё никому не помогал.

Аня Филимонова

лечи его пока не поздно, ели не хочет кодироваться, лечи травой копытенем еропейским, чабрец

Юлия

Нужно фото, данные его, можно в л. с. Нужно смотреть, искать причину.

Светлана Старостина

Причины и в сложностях деловых и в действиях женщины.