Ко
Константин

За последний месяц третий раз получаю вмятину в левое крыло моей новой машины.

Шутки в сторону. Восстанавливаю крыло и сразу повявляется новая вмятина, практически на том же самом месте. Сомневаюсь, что кто-то делает это специально. Парковка охраняемая.
Как эти события можно обьяснить с точки зрения подсказок Жизни?

Аня

Нет, не специально.
Ставьте на другое парковочное место.

Андрей Кукарин

могли сделать вам, ищите магнит на днище или в салоне

Екатерина Нефёдова

пользуйтесь услугами вот такой конторы и будет вам счастье удаление вмятин