Bestiy Bestiy

Потом подходит лев и трется вокруг меня

Привет, снился лес еловый, как будто бы он находится в большом
корпусе летнего лагеря, стоят кровати, а между мини, лес, если заглянуть
под кровать, то увидишь много тигров, львов, зайца и кошку. весь лес
разделен на такие корпуса, захожу в один и иду вдоль противоположной
стены. , навстречу идет тигр- страшно, подходит гладится возле моих ног,
уходит.... далее смотрю в лес под кровати а их там - тигры, львы,
кошки, зайцы. Потом подходит лев и трется вокруг меня и немного
покусывает, страшно, что больно будет, рядом оказалась мама с старши
м сыном они побежали за мужем (он охотник) он приехал на машине я села в
нее, он вместо ружья распаковывает ноут бук, достает зарядное
устройство лев с интересом за этим наблюдает. , говорю пристрели его, а
потом стало жалко. я вышла искать льва и отгонять его, еще раз
нагнулась под кровати (лес) удивилась сколько много живности и прозвенел
будильник) . Спасибо всем.

Aisha Ahmed

В отношениях не все гладко.

Rashad Sariyev

У вас будет новое знакомство, но не перпективное... в дальнейшем.

Вряд-Ли Это-Я

Вот люди всегда так. Быть может вы себя не контролируете себе во сне но. Мне даже Медведя жалко было. Рассказывали: Парень отвечал, что он рыбу с реки тырит и за это его якобы нужно жизни лишить. 😞 А Это Почти Статья! Любой предмет даже не живой - имеет душу.
Сны просто безподобны. Мне нечего сказать.