Игорь

подходят лев-мужчина и весы-женщина друг к другу

Гульмира

Лев и Весы – очень удачное сочетание. Они могут успешно добиваться совместных целей, используя свои наилучшие качества и не мешая другому. Единственной помехой может стать их излишняя расточительность, характерная для обоих знаков.

По гороскопу совместимости в парах Лев и Весы практически не бывает размолвок, ссор и разводов – это один из наиболее подходящих, а значит совместимых пар зодиакального круга. Впервые увидев друг друга, Лев и Весы уже знают, что повстречали свою судьбу, встретили свою половинку, с которой могут прожить всю жизнь. Вся совместная жизнь, проведенная вместе с партнером в паре Лев и Весы гармонично для обоих партнеров, полна радости, взаимопонимания и веселых событий. И Лев и Весы быстро понимают, что они приобретают, связывая свою жизнь в этом союзе, и стараются бороться за свое счастье.

Тем не менее, как и в любом союзе в паре Лев и Весы один из партнеров играет доминирующую роль, в гармоничном союзе такую роль играет Лев. Лев берет на себя роль финансиста и управляющего, представительские функции берет на себя Весы, которые всегда славились своей внешней красотой и презентабельностью. Возможно, некоторым такое положение вещей может показаться неправильным или даже унизительным, но для Весом это не имеет значение. Скорее главенствующее положение Льва в союзе Лев и Весы играет на руку обоим партнерам.

Данила Лесовников

нет, хотя всё зависит от темперамента, возможно ВСЁ!

Сергей Черкасов

хорошо подходят друг другу

С*
Светлана *****

Нет. Хватит читать про совместимость. Люди ищат похожих на себя. А лев и весы не похожи. Как бы девушка им не восхищалась.