Алмаз Фархутдинов

Даже если человек знает 20 языков, он всё равно нуждается в русском ,,,

,,,,языке! Вдруг он где-нибудь поскользнётся и упадёт, или ударит молотком по пальцу. Так?

Анна

Словарный запас в других языках тоже имеет могучие слова 🙂

Иван Чурилов

Квасной патриотизм - лучшее украшение слабоумных.

Артём Рудковский

Если он живёт где нибудь в Буркина Фасо то нахрена ему ещё и русский? Поверьте, на других языках тоже есть не менее крепче выражения на такие случаи)))

Наталья Васильева

Именно так и никак иначе.