Сергей Ганоль

ты кто русский вообще, если говоришь, что русский язык нуждается в реформе?

А что ты лично знаешь о русском языке? Кроме того, чот буква "Б" означает БАРАН

Евгения Левина

в современном языке неоправданно много иностранных заимствований, вульгарщины и жаргона. С этим нужно что-то делать ИМХО... Я - русский очень уважаю тот язык, которым писали Чехов, Тургенев.

Евгений Батарев

Судя по смыслу вопроса, полный бред.
Значит ты точно не русский.