Ал
Алек

Реформа русского языка

Всем привет! Вот я думал ведь сочетания букв ст, эт, от очень много .Я, взяв программу для создания клавиатур сделал все как надо. Теперь вместо ст, эт, от будет писаться как с̄, э̄,о̄ то есть верхняя час̄ь буквы будет над предыдущей буквы . Ну ч̄о как с̄а̄ья ?

Татьяна Морозова

Реформы русского языка — это официальные изменения, произведенные в языке и закрепленные в специальных документах. В русском языке было проведено три реформы: реформа Петра I; реформа Михаила Ломоносова; реформа 1918 года (последняя) .
ru.wikipedia.org

Vladimir Kir'yazev

Займись чем-нибудь осмысленным.

продолжаешь падать в моих глазах.

Александр

Умняга! Да тебе и вовсе цены не будет, если ты по такому же принципу и китайские иероглифы реформируешь.