Юл
Юлия

Как изгнать демона из сестры?

Василий Коломиец

она сама должна об этом позаботиться

Федор Смирнов

Суд Сингапура вынес приговор экстрасенсу, который надругался над молодой девушкой под предлогом изгнания бесов и в присутствии ее матери. По решению суда Ся Кван Юнь проведет за решеткой 12 лет.

Мужчина убедил женщину, что в нее вселился демон, и это является главной причиной ее жизненных неудач. Уже через два дня Ся Кван Юнь пришел к новой клиентке домой, чтобы прогнать злых духов. Однако одного сеанса оказалось мало: злоумышленник заявил, что демонами "больны" и родственники женщины.

Циничному экстрасенсу-насильнику инкриминировали статью 375 УК Сингапура (изнасилование), наказание по которой достигает 20 лет тюремного заключения со штрафом или поркой розгами.

Владимир Пронин

Ты не сможешь и лучше не пытайся думать. Демонов очень много в каждом. Об этом про сучёк сказано.

Виталий Красилов

А у сестры демон тоже похоть вызывает???

Сергей Карапетьянц

мужика ей найди

Саша

на своем примере 🙂

Марианна Александрова

она не Эмили Роуз?

Андрей Монахов

пипец у вас вопросы, аскер.. .