Дмитрий Дорофеев

Помогите пожалуйста как поступить

Я полюбила мужчину с парализованными ногами и частично руками, мы прекрасно проводили время, пока не дошло до секса . он многого смущался, но был очень счастлив и сказал что жизнь налаживается, а после пропал и не отвечает ни на звонки, ни на смс и я не пойму что произошло. Внешне я очень привлекательная и от мужиков отбоя нет, а мне нужен именно он ((
Звоню третий день и забрасываю сообщениями, говорю что люблю и он мне нужен, умоляю написать хоть слово, а он молчит! Может ему нужен был только секс, а я навязываюсь? ! Стоит ли к нему ехать или оставить в
покое? ! Был бы обычный парень, я забила, а так мучаюсь.. . Запуталась совсем! (((

Лю
Люба

Как парализованный мог пропасть? Да он бегун на длинные дистанции)) Ыыыы..

Маша

Сама себе противоречишь. если от нормальных парней отбоя не было, что ты в инвалиде нашла? Квартиру и другие материальные ценности. Или у тебя последняя попытка выйти замуж? 30 лет, никто не берет, а все только пользуются.