Светлана Изотова

Как поступить, помогите!!!

У моего молодого человека были отношения 4 года, он очень сильно разочаровался в любви. Я не могу добиться от него проявления каких либо чувств. Стала замечать что он общается с другими девушками в соц сетях. Я все делаю, очень стараюсь разбудить в нем хоть что - то, но не получается. Чувствую будто меня используют. У меня тоже были довольно длительные отношения (7 лет) и болезненное расставание... но все же, я чувствую что люблю моего нынешнего партнера. Пускай не так как в первый раз, но я хоть что - то чувствую. Когда смотрю в его глаза вижу только холод. Что мне делать, и стоит ли продолжать такие отношения? Как попытаться все исправить? (мы встречаемся 8 месяцев)

А что же делать мне? ведь я люблю этого человека! Я говорила ему зачем он общается и флиртует с другими, а в ответ он говорит что это не измена ведь он не видется с ними и не спит.. . как же так? почему меня не тянет флиртовать с другими.. .

Маша Даленкина

сложновато как то... за 8 месяцев вы не нашли общего ничего и ты ощущаешь в его глаза "холод"...думай сама... тут интернет тебе не помощник. Как подскажет сердце.

Bestiy Bestiy

А я прочитала твой старый вопрос про девушку и ночное общение.... очень похоже на поведение моего бывшего.... в итоге спустя три года "гражданского брака"-я его выгнала! Твой парень 100 процентов не уверен в тебе поэтому и ищет поддержки от "левых" девушек. А зачем тебе нужен мужчина которому для поддержания хорошего настроения нужны другие девушки! Хватит врать себе! Беги от него!! !

Просто есть такая катергория людей! Ему нужна стерва с ежовыми рукавицами! А ты только нервную систему себе испортишь!! ! Учиться конечно надо на своих ошибках, но иногда можно и воспользоваться советом! Брось его, скажи что не можешь быть второй и нет никаких гарантий, что если бы была возможность встретиться с девушкой-то он бы отказался. А вот когда он начнет выливать на тебя грязь-твою любовь снимет как рукой!

Илья Климов

Найти того у кого в глазах будет тепло, он тебя использует, может мстит другим за себя, поэтому и общается с другими или ищет что-то лучше или гадит теперь всем девушкам в отместку, он разочаровался в любви и при этом живет с вами 8 мес. , он лицемер. Добрый хороший мужчина, никогда не потеряет любовь в своем сердце если способен любить, сколько бы его раз не разочаровывали....

Владимир Бобков

согласны с вышесказанным.... эх.... очень жалко, что всё так....

Сергей Абреев

Может вам стоит взять "тайм-аут"? Съездите куда-нибудь, отдохните, отвлекитесь. Заодно в себе разберетесь- нужен вам такой вот мужчина или нет, да и он пусть поймет, что ему больше не хватает- вас или виртуального общения. Потом вместе придете к какому-нибудь решению. Продолжать отношения такие не стоит однозначно, но и рубить с плеча не надо. Вы его любите, это понятно, и вы хотите с ним жить и поэтому вас и не тянет общаться с противоположным полом. Но теперь ОН должен расставить приоритеты в своей жизни- или вы, или другие девушки. Третьего быть не должно. А ссылаться на то, что когда-то там были отношения... и что? Если до сих пор больно, то зачем делать также больно другим?