Катюша

оформила пенсию но хочу забарать документы с училища я получу пенсию???

хочу забрать документы с учреждения перед этим я оформила пенсию(умерла моя мама) мне выплатят пенсию если я уйду а если да, то возвращать не надо?(это мое второе образование, мне не платили пенсию 5 месяцев, должны выплатить около 5 тыс.грн, мне если выплатят то возвращать не надо , я же проучилась 2 месяца)

Евгения Данилина

Юлия, мама наверное бы не одобрила твой уход из училища. Пенсия точно не сохранится, если ты пойдешь работать и бросишь учебу.