Татьяна Любавская

Я не получил пенсию, все документы сданы, что мне делать?

Кирилл

Ждать.

Егор Половнев

Не ждать у моря погоды, а постоянно звонить (а лучше лично обращаться) в ПФР. Под лежачий камень вода не потечет.

Михаил Панов

Когда вы сдавали документы, вам должны были разъяснить нужно ли что то предоставить дополнительно, если от вас ни чего не нужно и они сами ни чего запрашивать не будут, то пенсию должны назначить в течение 10 дней. А вот выплатить могут и через месяц.