Кодиршо Рахматшо

Помогите найти Архив документов Военторга № 390! Нужны документы для оформления пенсии.

Ахад Ибрагимов

Полагаю. что вам следует обратиться в Центральный архив Министерства Обороны РФ (ЦАМО РФ) : 142100, Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, 74.
Контактные телефоны: справочно-информационная служба: 8 (4967) 69-90-05;
отдел комплектования и использования архивных документов: 8 (4967) 69-91-71
Время работы: понедельник-четверг – с 8:30 до 17:30, пятница – с 8:30 до 16:15.
Желаю удачи!

На
Ната

Можно сделать запрос через интернет. Сайт МО РФ и там найдете архив.