Виталий Верещагин

как можно найти архив где хранятся документы тех, кто работал в военторгах. московская область.

очень нужно человеку помочь для оформления пенсии

493 военторг гарнизона остафьево

Ирина Гамзаева

Возможно в архиве МО. г. Подольск Моск. обл.

Се
Сергей

в воинских частях, где они и были расположены ) скорей всего
возможно правильней было бы обратиться в гарнизонную комендатуру

Елисей Евлампиев

Помогите в поиске архива Военторга 818 г. Алма-Аты РК

Анастасия Бердникова.

Помогите в поиске архива Военторга 255 пгт Гвардейский Красногорского района Джамбулской области Республика Казахстан

Кристина Петросян

Помогите в поиске Военторга 286 г. Ашхабад, 1985-1989г.