Па
Паша

Возьмут ли на работу девушку из Московской области работать в Калужской области?

Хочу летом поехать на дачу в Калуж. обл. , и там устроиться на работу продавцом. Как думаете, получиться ли устроиться? Или с пропиской Моск. обл. мне там ничего не светит?: )
Может у кого опыт есть? )

Кобра Наталья @-@-@ К

В Москве надо работать если живешь в МО.

Юсик Пандочка

Регистрация (или ее отсутствие) не может служить препятствием при трудоустройстве.. .
P.S. Интересно, сколько вам лет? Я уже, в своем почтенном возрасте, слово "прописка" забыл, а вы все помните)))...

Александр Наумов

обычно временная подработка даже не оформляется договором, поэтому там главное работать, а всё остальное -жильё питание ваши проблемы.