Дмитрий

сколько должно пройти время, после подачи всех документов в пенсионный фонд для оформления пенсии?

отец подал документы, пенсионный фонд уже 2 месяца решает там чего то... есть ли хоть какой то регламент оговаривающий сроки ?

Яна Жданкова

Мой муж 10 месяцев ждал выплаты пенсии по выслуге! Правда выплатили все с даты подачи заявления!