Юлия Насимова(Киселёва)

пенсия. сколько ждать пенсию на ребенка инвалида все документы сдала три месяца назад в пенсионный фонд

Екатерина Мирошниченко

Когда Вы сдали документы, вам дали расписку в получении документов. В этой расписке указаны номера телефонов. Позвоните в рабочее время.

Марина Левина

у них до 3-х месяцев оформление идет, хотя на рассмотрение дают 10 дней...

Дима

Позвоните в ПФ и узнайте. Но бывает и почта безобразит.

Виктория Бирюкова

3 месяца это еще не много. Лучше всего позвонить в ПФ и узнать.