Viktor Eremkin

как долго ждать деньги от собеса? Пенсионный фонд перечислил деньги, а собес нет (за октябрь) . Пенсия по потере кормильца

Пенсия по потере кормильца

я не паникую, просто всегда деньги приходят до 7 числа

Ан
Анна

Путену пиши!...

Евгений Кардаш

так еще октябрь и есть. чего паникуешь?

Евгешка Салова

Позвони в РУСЗН и спроси когда будут перечислены денежные средства, волнуюсь не произошол ли сбой в программе...

Юлия Магутнова

пенсию платит ПФ, а не собес.

Shem Самойлов

Что за собес? Такая организация не существует с 2000г. , есть только пенсионный фонд, он пенсию и платит. А если вы получаете какую-нибудь доплату через соц. защиту, то причем тут пенсионный фонд.

Наталья Мариничева

Пенсия по потере кормильца выплачивается только Пенсионным фондом. Органы созцащиты, которые вы назвали собесом, к пенсии никакого отношения не имеют и ничего не платят.