Ан
Анна

Психически нездоровый не осознающий этого! Как без документов и прописки оформить его на лечение и оформить пенсию?

Александр Бочко

Сначала документы. Если опасен себе или окружающим, то скорая заберет и без документов.

Марина Ракова

Без документов - никак! Льготное лекарственное обеспечение привязано к территориии проживания ( регистрации) и документам, удостоверяющим личность.