ОК
Олег Курнаев

знакомая хочит преворожить к сибе парня с помощью месячных как ей это зделать

Юля Кондратьева

ох не ведаете что творите(

Иван Платаный

дура ваша знакомая.
только думаю никакой знакомой в помине нет.. сама решила мужика вернуть.
пробуй. тебя ж бить будут.
И поделом.
Когда ж вы все самоубьётесь и вымрете? самоприворожитесь и самоопортитесь?

На
Наталья

Фу гадость..сначала пусть сдаст кровь на СПИД сифел и гепатит и мазки на триппер, молочницу, микоплазму и прочую гинекологическую фауну, и пролечится, а то заразит беднягу своими выделениями и детей наградит.
И того – подмывается пусть, особенно жопу пусть отмоет кипятком и со скипидаром, прежде чем кровь свою сцеживать, а то ещё и глистов парню подкинет,.. как представлю, что за мерзость парню светит..бедняга

Анатолий Поляков

опой очень тяжело с человека потом снимается, и уравнивается деструктивной программе на уровне порчи

Людмила

Люди, Вы что творите? Выставить на аватар фото ребенка и задавать здесь подобные вопросы. Верх неумности.

Екатерина Широкова

ужас какой,еще и на крови-не надо этого делать(((ей же плохо будет

Сергей Федоров

Сама небось, а не подруга. Прежде чем такие вещи делать, головой думать надо. А не др. местом.

Татьяна

Опоить и получить злого, нервного импотента, который постоянно будет рядом и изрыгать тонны желчи) И знать, что девочка была жаром не нужна. только против воли с ней рядом быть можно))

Александр Нартиков

приворот только мастер может сделать
Проведенный самостоятельно обряд приворота может привести к самым непредвиденным и неприятным последствиям. В случае, если вы уже решились на такое, то нужно сперва узнать в мельчайших подробностях как именно проводится ритуал. Обрядам, которые описаны в просторах интернета, доверять нельзя. Почему же нельзя делать приворот самостоятельно? Во-первых, инструкции по проведению ритуалов и обрядов неизвестно кем писались, а во-вторых, возможно описаны не полностью. Поверьте, — никто не станет расписывать рабочую схему воздействий. Лучше обратится к профессионалу, который подскажет наиболее безопасный и не сложный вариант приворота.Вы всегда можете обратиться ко магу за консультацией перед тем как заказывать магическое воздействие. Ни при каких обстоятельствах не проводите ритуалы, связанные с кладбищем, кровью, слюной. В лучшем случае это просто не даст никаких результатов, а в худшем можно наслать на самого себя сильную порчу и навредить здоровью любимого вами человека. Перед приворотом обязательно нужно ставить хорошую защиту себе, ближайшим родственникам и конечно самому объекту приворота. Надеюсь я смогла ответить на вопрос, — почему нельзя делать приворот самостоятельно?

Mashulya Podosinnikova

В инете масса вариантов для выбора.... выбираете тот который вы в состоянии осуществить по технике и по набору ингредиентов... Хочу предупредить сразу - с первого раза не получится...

Сергей Попов

одной крови мало для приворота. Лучше мастера пусть ваша знакомая найдёт.