Евгений Топилин

Знакомая объявила, что у нее возобновилась инфекция сифилиса

Знакомая объявила, что у нее возобновилась (после сдачи анализов) инфекция сифилиса (12- летней давности), что заразится от нее невозможно, но врач сказал, что нужно месяц проколоться в стационаре. Возможно ли такое.

Саша Кириенко

Ничего. У тебя имя под стать этой болезни.

Александра Яковлева

И сифилис и парадонтоз не вылечивают, а залечивают. Так что у неё рецедив.

Кристина

вот это кто то ее наградил

Светлана Иванова

Ну если не иметь с ней незащищённый половой контакт, конечно не заразишься)

Абдылазова Омуркан

Пиздит твоя знакомая.. . Она-бы сгнила за 12 лет.. . Подхватила где-то.. . Скорее всего через иглу...

Александр

Она вас обманывает, Сифилис возобновляться не может - он излечивается полностью, тем более такой "срок давности". От кого-то заразилась: не согрешишь - не заболеешь!