Елена Колесник

Пётр 3 1761-1762. Как пришел к власти, его внутренняя и внешняя политика

Mingijan Tepkeev

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п.