Эльмира Димаева

Что может затормозить Ваше решение войти в вопрос иль нет?:)

Ведь знаю... внутренне чУвствую что читают мои вопросы некоторые товарищи:)... но... что не хватает решительности?: ) иль... а может...

Big Z

Ничего 🙂 Захотел вошёл , захотел вышел 🙂

Ми
Михаил

Возможно в количестве ответов на вопрос и вообще сам вопрос. Мне например проще отвечать на банальные воросы, чтобы не напрягать мозги, а вопросы, где куча ответов, честно - не захожу даже, если и да, то ставлю оценочки некоторым и выхожу. Не отрицаю, на простые вопросы куча ответов, но все же на тех проще дать ответ, нежели на сложный риторического плана вопрос, вот так вот)

Владимир Иванов

Если только сомнения возникли насчет дополнения.. . иногда там весьма непривлекательные дополнения у тех, кто играет по непонятным правилам. Обычно это только сохданные аккунты.. .
А так я люблю к своим любимямым спрашивалкам заходить) Но это видно по 5... Это как Здравствуй звучит.

Юрий Савчук

Личная антипатия.

Евгений Тренд

Если я хоть раз видела, что человек агрессивен, зачем мне это, пойду ка мимо)))

Олег Молчанов

Не затормозить в повлиять. Именно в лишенные смысла вопросы я и не захожу

Сергей Ващилин

Отсутствие интереса к вопросу пропущенного ч/з его адекватность.
Остановку делаю там где он возникает.