Лё
Лёня

Пожалуйста помогите в решении вопроса!

По Химии был отличником. Поступил в вуз где химии нет. Сейчас перевелся в другой институт. Там нужна химия. А я ее вспомнить не могу. Я целый год ничего не повторял и вспомнить не могу. 😞 Это нормально? подскажите пожалуйста что можно придумать?? ? 😞

Ан
Анастасия

мой дед говорил, "плохо когда не знаешь, да ещё и забыл"

Дима Сашин

Может, и не был вовсе отличником, просто пятёрка стояла?

Ма
Марина

откройте учебник и повторите

Ульяна Громова

Повтори заново и вспомнишь... читать.

Павел

чужу бяду руками развяду !))))))))))
сьешь арешкав 5 шт. греческих и дольки 2 чёрнава чикаладу .апасля пасмари в таблицу миндялеева и пасмари спакойна в учебник! впомнишь тады, кадысь буить гразить 2)))))

Ан
Анютка

Найми репетитора.