Mehroj Fozilov

Как открыть крышку бачка в современном унитазе?

Юлия Титова

Если кнопка спуска наверху, то отвинтить (против часовой стрелки) кольцо, которое её окружает.
Если наверху не кнопка, а "педаль" для нажатия, и ничего отвинчиваемого не видно, то надо попытаться осторожно поднять наверх крышку. При этом, может быть, надо будет сжать её с боков или нажать спереди. То же касается и варианта, где спусковая ручка сбоку.

Наталья Сухова

попробуйте руками

Дарья

открутить гаечку сливной ручки

Бахадир Алимбаев

силой мысли конечно. Если не получается, то поднимите рукой