Киселев

Можно ли купить в Ашане готовые салаты на развес?

Татьяна Большакова

там уже в банках, мисках стоят. вес себе берите сколько надо. на вес в перекрестке и 7 континенте.

Игорь Балицкий

мв наше время в любом большом марките можно
но хочу предупридить я сама както работала в марките
салаты те что порченые их промывают и перезаправляют и продают

Алексей Микешин

лучше кушать салаты собственного приготовления

Светлана Овсянникова

можно очень большой выбор , но как приятно сделать самой салатик , и угощать своих домашних каждый тебя похвалит и будет чем удивить

An@stasiya Андреева

в саратове можно,но вот вопрос - а надо ли?

Ел
Елка

Они там продаются, но брать не советую.... лучше самим приготовить.