Юрий Люлин

Женщины всё таки когда нибудь от души загоряться желанием понять мужчну или лишь всё о себе любимой?..)))

Д!
Дарья !

да так то понять не сложно!
сложно понять как это так мужчине по сути ничего не надо в этой жизни, кроме пива и футбола!

Irina Irina

хрен их знает, навряд ли, у них и так проблем выше крыше

Нина Кукуева

пытаемся, да вы какие-то нелогичные

Дмитрий Сиротин

в большинстве случаев понимаю и поддерживаю... вот не повелось мне понимать женщин с детства, а с парнями легко..

Юлия Бабий

я всегда понимаю ...я обладаю даром свыше -- смотреть на что либо и со своей стороны и со стороны апонента (мужчины, просто др чела., да - кого угодно) .,жаль что мало таких как я ...меня вот -- мало кто понимает ((