Евгений Добрынин

Здравствуйте. Оформляю субсидию на жилье. Возможно ли ее обналичить?

Живу в университетском общежитие. Узнала, что можно оформить субсидию на жилье. На данный момент жилье оплачено до конца ученого года.
Скажите, после назначения субсидии ее можно будет обналичить?
Украина.

Как? Что для этого нужно?

Олег

Вам вернут на счет часть денег, потраченных на оплату жилья. Во всяком случае, в России так.

Ольга Шевченко

канечно можно глупая!!

Максим Керкин

субсидия выплачивается при каких условиях? скорее всего для тех, кто снимает, а не живет в общежитии вуза

Вера Горкина

обналичивание сертификата в России влечет уголовную ответсвенность. Что в Вашем понимании обналичить? Сертификат не обналичивается, на сумму, указанную в сертификате приобретается жилье. Разъясните о каком сертификате идет речь?

Ан
Андрей

заочно не обналичите...