Евгений

Хочу почитать Стивена Кинга, посоветуйте, читал только "Кэрри" и "Зеленую милю"

Елена Матвеева

"Мизери"... почитай... (Ё!) )
“Долорес Клейборн”
"Худеющий"
"Кладбище домашних животных"
"Тёмная башня"
"Воспламеняющая взглядом"
....
А впрочем...,выбирай...
http://betelgejze.ru/audioknigi-detektivi/mistikatriller/stivenking/

Светлана Рушева

"ОНО","Ловец снов", "Дьюма Ки", "Сияние", "Мареновая Роза", "Мобильник", "Почти как бюик", "Сердца в Антлантиде", "Лангольеры", "Томминокеры", "Талисман", "Мертвая зона", "Противостояние" плюс то, что рекомендовано выше